После завершения работы с системой Call-tracking.by номера колл-трекинг могут быть переоформлены на юридическое лицо клиента.


Для переоформления номеров оператора СООО «Мобильные ТелеСистемы» необходимо:


  1. Написать своему персональному менеджеру в Call-tracking.by о желании переоформить номера.

  2. Получить от него в ответном письме заявление на переоформление номеров, в котором заполнить нужные графы (реквизиты, тарифный план).

  3. Распечатать заявление, поставить подпись и печать, выслать сканированную копию своему персональному менеджеру в Call-tracking.by.

  4. После того, как оператор связи переоформит номера, ваш персональный менеджер в Call-tracking.by уведомит вас об этом.

  5. Забрать сим-карту можно в главном офисе СООО «Мобильные ТелеСистемы» по адресу просп. Независимости, 95/1, предварительно связавшись с представителем МТС Юлией по e-mail sanko@mts.by.

    Если в офис обращается директор, то с собой необходимо иметь:
    - паспорт
    - копию приказа о назначении руководителя на должность.
    - свидетельство о государственной регистрации организации
    - печать

    Если в офис обращается доверенное лицо, то с собой необходимо иметь:
    - паспорт
    - доверенность на право подписи документов

  6. Если сим-карты от переоформленных номеров не планируется вставлять в телефонные аппараты для получения вызовов, ОБЯЗАТЕЛЬНО установите переадресацию на нужные вам телефонные номера, чтобы клиенты могли до вас дозвониться, т.к. старые настройки после переоформления номеров НЕ сохраняются. Сделать это можно с помощью меню телефона или интернет-помощника.