Если вы прекращаете использовать сервис Call-tracking.by, то существует 2 варианта развития событий, что произойдет с номерами колл-трекинг:


Вариант 1 

(наиболее используемый клиентами): 


после отключения колл-трекинга в течение 3-х дней сохраняется переадресация вызовов с номеров колл-трекинга на номер вашей компании. Далее по истечению 3-х дней мы проверяем поступление звонков на номера колл-трекинга.  Если звонков нет, с номеров колл-трекинга снимается переадресация на вашу компанию и они автоматически отключаются у оператора. Если звонки продолжают поступать в большом объёме, мы предлагаем второй вариант.


Вариант 2 

(переоформление): 


Номера колл-трекинг можно переоформить на вашу организацию. 


Как переоформить номера?


Если вы хотите, чтобы после окончания отслеживания звонков, номера колл-трекинг стали принадлежать вашей организации, предупредите об этом вашего менеджера в конце сотрудничества. Для переоформления номеров вам необходимо подписать заявление и прислать вашему менеджеру.


Процесс переоформления номеров обычно занимает 3-5 рабочих дней.


После переоформления номера будут числиться за вашей компанией. В случае, если вам потребуются сим-карты от этих номеров, обратитесь, пожалуйста, к оператору связи для их получения. Услуга выдачи сим-карт будет платной. Стоимость - согласно тарифам оператора.